В классе 10 мальчиков и 15 девочек какую часть учеников класса составляют мальчики какую девочки

Ответ запишите в виде десятичной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Маша.
Всего в классе 25 детей
мальчики 10/25=2/5
девочки 15/25=3/5