Вычислите сумму наиболее удобным способом 3.337 + 671 + 663


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
3337+663+671=4671-УЖЕ ЖЕ ОТВЕЧАЛА


Отвечает Степанова Юлия.
3.337+671+663=674.337+663=1337.337