Найдите значение выражения удобным способом:26*25-25*24+24*23-23*22-12*8


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
1.26*25=650
2.25*24=600
3.24*23=552
4.23*22=506
5.12*8=96
650-600+552-506-96=0

Отвечает Худоёрова Вазира.
Будет 0, сокращай одинаковые множители.