Сколько всего тысяч в числе 995885 Сколько цифр надо для записи числа 4588854 Найди четвёртую часть

от суммы чисел 2250 и 3350 Вырази в сутках 360 ч 8600 кг =?

Ответы на вопрос

Отвечает Смышляев Егор.
1) 995 тысяч
2) 3 цифры (4 5 8)
3) (2250+3350)/4 = 5600/4 = 1400
5) Сутки = 24 часа следовательно 360/24 = 15 суток
6) 8600 кг = 8600000 грамм (не указано во что переводить)