Найдите объем прямоугольника параллелепипеда, измерения которого: а)15 см, 20 см и 30 см; б)6 м, 45

м и 50 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.
V=a*b*c
a) V=15*20*30 = 9000 см ³
б) V=6*45*50=13500 м³
Ответ: а) 9000 см ³
           б) 13500 м³