На базу привезли яблоки на 3 машинах на первой машине было 3,7 тонн это на 15 тонны меньше чем на

второй машине и на 1,16 тонн больше чем на 3 сколько всего тонн яблок привезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
1) 3,7+15=18,7(т)-привезли на 2-ой машине
2) 3,7-1,16=2,54(т)-привезли на 3-ей машине
3) 3,7+18,7+2,54=24,94(т) 
Ответ: всего на базу привезли 24,94 т яблок
Отвечает Привалова Елена.
На 1 привезли 3,7
На 2 привезли 3,7+15=18,7
На 3 привезли 3,7-1,16=2,54
Всего привезли 3,7+18,7+2,54=24,94