Сумма двух натуральных чисел равна 207 одно из них оканчивается цифрой 9 если эту цифру зачеркнуть

то получится второе число.найдите данные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
18+189=207 207-18=189
Отвечает Куандыкова Аида.
18 и 189 
18+ 189 = 207