В одну торговую палатку привезли 50 кг лука а в другую на 15 кг меньше сколько всего килограммов

лука привезли в эти торговые палатки?

Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.
Тут лучше по действиям:
1)50-15=35
2)50+35=85 кг
Отвечает Фургасов Максим.
50-15=35
всего:35+50=85