Срочно, очень надо! Помогите решить, пожалуйста! 3,5 и 6!



Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
Тут все по формулам)
5) sin2x=2sinxcosx, т.е. 23sin126=23*sin(2*63)=23*2sin63cos63.
6) cos2x=cos^2x-sin^2x
cos^2x+sin^2x=1