Плиззя помогите Велосипедист от города до дачи ехал 3 часа со скоростью 12 кмч,а на обратный путь

он затратил 4 часа.На сколько кмч велосипедист изменил свою скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Варшавская Марина.
S (от города до дачи) = 12км/ ч*3=36км
V2=36км/4км/ ч =9 км/ ч
V1-V2=12км/ч-9км/ ч=3 км/ ч.
Ответ:на 3 км/ч.