В корзине было 26 яблок. Чтобы приготовить пирог с яблоками взяли 12 яблок. сколько яблок осталось

в корзине.

Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
1)26-12=14(ябл)
Ответ:в корзине осталось 14 яблок
Отвечает Соколова Анастасия.
1) 26 - 12 = 14 (яб.)
Ответ: осталось 14 яблок.