Cамолет поднялся в воздух в 12 ч 35 мин и находилса в полете 2 часа 40 мин.Когда презимлилса

самолет? Решыти пж

Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.
1) 12+2=14 часов - летел самолет
2) 35+40=75 мин = 1 час 15 мин
3) 14+1=15 часов 15 минут - приземлился самолет.
Отвечает Бойко Диана.
В 15ч 15 минут приземлился самолёт.

12ч 35мин  + 2 часа = 14ч 35мин
14ч 35 мин + 40 мин = 15ч 15 мин