Помогите решить 206-[x-16]=102


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.
206-(х-16)=102 Х-16=206-102 Х-16=104 Х=104+16 Х=120 206-(120-16)=102 102=102 Ответ: 120