Найдите значение выражения при 4\7-|x-3 5\14 | при х =3 13\14 памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Кирилл.
Дробь обычно пишут в обратную сторону: /.
Под модулем будет | 3 13/14 - 3 5/14 | = | 8/14 | = 8/14 = 4/7.
Вычитаем 4/7 - 4/7 = 0