Алёша за месяц провёл 23 тренировки . На каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и делал

по 24 присидание сколько упражнение он выполнил за месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
23*(18+24)= 966- упр. За 23 дня.
966:23= 42 (упр) - в день
42*30= 1260(упр) в месяц
Отвечает Антипина Мария.
1) 24 + 19 = 43 упражнения выполнял Алёша за одну тренировку.
2) 23 × 43 = 989 упражнений.
Ответ: 989 упражнений выполнил Алёша за месяц.