3\2 - 9\5 Пж срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.
 \frac{3}{2} - \frac{9}{5} = \frac{15-18}{10} = -\frac{3}{10} 



НОД (2; 5) = 10