Срочно N 4 плиз Пожалуйста, добрые люди!



Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
1) 24 * 3/8 = 24 : 8 * 3 = 9 кг весит арбуз
2) 9 : 3/2 = 9 : 3 * 2 = 6 кг весит дыня
Отвечает Гайтан Даниил.
24 : 8 * 3 = 9 кг - арбуз
9 : 3 * 2 =6 кг - дыня