Y- 63+3*15 при у=7 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.
7-63+3*15=3*15=45=7-63+45=-56+45=-11
Отвечает Барчук Валерия.
7-63+3*15=7-108=-101