Вычисли значения следующих разностей вычисли значения следующих разностей разложив уменьшаемые на

удобные слагаемые первое из которых равно 30

Ответы на вопрос

Отвечает Хегай Владислав.
(30+12)-15=(30-15)+12=27
(30+18)-19=30+(18-19)=29