Вычислите; Пример:16х25=4(4х25)=4х100=400 82х5= 16х125 36х25 64х125 25х32 75х12 28х25 75х44 Срочно,

надо сделать по примеру Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Кристина.
82×5=41(2×10)=41×10=410
16×125=2(8×125)=2×1000=2000
36×25=9(4×25)=9×100=900
64×125=8(8×125)=8×1000=8000
25×32=(25×4)8=100×8=800
75×12
28×25=7(4×25)=7×100=700
75×44
Туплю, прости