Манассия 8 лет мама на 20 лет старше массы а папа на один год старше мамы Сколько лет папе


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.

Маме: 20+8=28 лет
папе: 28+1=29
            Ответ: папе 29 лет

Отвечает Сергеева Александра.

8+20=28 лет маме
28+1=29 лет папе