Выполни вычисления по алгоритму, заданному блок-схемой, и заполни таблицу. Найди разность между

наибольшим и наименьшим значениями переменной x.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Варвара.

6 \frac{1}{7}
7
логический тупик(сбой/зависание)
3
3 \frac{3}{7}

7-3=4