Реши задачу разными способами Ваня проплыл 600 метров переплыл речку 4 раза Сережа проплыл 300 м

сколько раз Серёже переплыл речку

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Даша.
600:4 =150(м)-за1 раз
300:150=2(раз)
Ответ:Серёжа переплыл речку 2 раза
Отвечает Lemak Vika.
Первый способ: 1) 600:4=150(м)-за один раз 2)300:150=2(раза)- переплыл речку Серёжа Второй способ: 1)600:300=2(раза)-переплыл речку Серёжа Ответ: Серёжа переплыл речку два раза.