Начерти отрезки: один - длиной 5 см, а другой - на 3 см короче.


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.
1)5-3=2(см)-длина 2-ого отреска. Ответ:2 см
Отвечает Ягодка Виктория.
1 отрезок - 5 см
2 отрезок - ?, на 3 см короче

5-3=2 (см) - второй отрезок

1 отрезок - 5 см
2 отрезок - 2 см