Прочитай выражения и найди их значения. 3+(14-7) 18-(3+5) (5+6)-7


Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.
3+(14-7)=10
18-(3+5)=10
(5+6)-7=4
Отвечает Немчинов Кирилл.
3+(14-7)=3+7=10
18-(3+5)=18-8=10
(5+6)-7=11-7=4