Цепочка состоит из четырех чисел.каждое следующее число,начиная со второго,получается

так:предыдущее число делят на 3 и к результату прибавляют 1.запиши остальные числа этой цепочки.:15,..,...,...,

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
15,6,3,2

15:3+1=6
6:3+1=3
3:3+1=2