У вали на 5 евро больше чем у гали, а в месте уних 39 евро. сколько ленег вместе уних? помогиье


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Настя.
X+(X+5)=39
2X+5=39
2X=39-5
2X=34
X=34:2
X=17
Отвечает Мемех София.
Вместе у них 39 евро