Срочно Помогите (x+7,2)-14=2,3 -(x-1,9)-15=14,1


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Анюта.
(x+7.2) - 14 = 2.3
x + 7.2 = 2.3+14
x = 16.3 - 7.2
x = 9.1

-(x-1.9) - 15 = 14.1
-x + 1.9 = 14.1 + 15
-x = 29.1 - 1.9
-x = 27.2
x = -27.2