(7/6+3 4/9)*4.5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.
1)7/6+3.4/9=1.3/18+3.8/18=4.11/18
2)4.11/18•4.1/2=83/18•9/2=83•9/18•2=83•1/2•2=83/4=20,75