Как можно 72 разделить на частное чисел 54 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.
72÷(54÷6)=72÷9=8......
Отвечает Аксёнова Алёна.
72/(54/6)=72/9=8
Ответ:8