Помогите Срочно решить линеное уровнение у =- 5х +1 и у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Антон.
-5x+1=-4
-5x=-4-1
-5x=-5
X=1
Отвечает Закотнова Анна.

-5x+1=-4
-5x=-5
5x=5
x=1