Найди значения выражений а-8 и а+10 при а=12, а=20, а=28, =43.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.
А-8 при а=12 12-8=4; при а=20 20-8=12; при а=28 28-8=20; при а=43 43-8=35. а+10 при а=12 12+10=22; при а=20 20+10=29; при а=28 28+10=38; при а@=43 43+10=53
Отвечает Данилина Евгения.
А - 8 = 12 - 8 = 4
а - 8 = 20 - 8 = 12
а - 8 = 28 - 8 = 20
а - 8 = 43 - 8 = 35

а + 10 = 12 + 10 = 22
а + 10 = 20 + 10 = 30
а + 10 = 28 + 10 = 38
а + 10 = 43 + 10 = 53