12×26+12×17 Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.
Сначала умножение, потом сложение
312+204 = 516 
хотя еще можно вынести общий множитель
Отвечает Лячко Валентина.
Выносим за скобки 12 получаем 
12 * (26+17) = 12 * (43) = 10 * 43 + 2*43 = 430+86=516