В два магазина привезли 354 килограмм мармелада в первый превезли 35 коробок во второй 24 таких же

коробках Сколько килограммов мармелада привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.
35+24=59 354: 59=6 кг 35 * 6= 210 кг в 1 маг. 24 * 6 = 144 кг во 2 маг
Отвечает Емельянова Аня.
210 в первый 144 во второй