Раскрой скобки 2) x-(y+2) 4) 9- (a+b+c) 6) m+(8+n+r) 8) x+(y-z+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.
1. x-(y+2)=x-y-2
2. 9-(a+b+c)= 9-a-b-c
3. m+(8+ N +6) = m+8+n+6
4.x+(y-z+8) = x+y-z+8