Вклад-1 млн. Ежемесячно-8% Через 4 месяца-1 руб РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!30

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Никита.
Получается 1000000:10=10000 - 1%
10000*8=80000 - 8%
80000*4=320000 (руб) если каждый месяц по 8%
тогда 1000000+320000=1320000 (руб) будет в банке через 4 месяца