Срочно помогите решить задачу даю 20 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.
1-ая комната 10 кв.м
2-ая комната 10 + 5 = 15 кв.м
3-ья комната 15 + 8 = 23 кв.м
10 + 15 + 23 = 48 кв.м