Юные натуралисты измерили расстояние которое проползла юная улитка по дорожке сада за час.

Оказалось что 4/16 этого расстояния равно 32 см. Какое же расстояние проползла за час юная улитка?

Ответы на вопрос

Отвечает Дауров Хазбулат.
32/4*16=8*16=128 см



................................