Длина комнаты 6 метров а ширина в 2метра 1/4 часть площади пола покрашено Сколько квадратных метров

пола не покрашены пожалуйста помогите я очень вас прошу даю 12 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Пётр.
6*2=12 м^2
12:4*1=3м^2
3*3=9м^2
Ответ 9 квадратных метров не покрашенно