СРОЧНО!Начерти прямоугольник так чтобы его площадь была равна 16 см². Обозначь вершины

прямоугольника буквами.ребята помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.
Начерти четырех угольник у со сторонами 8 см и 2 см 
S=a*b=8*2=16 см²