От куска шёлковой ткани отрезали 6 2/5(смешанная) м,потом ещё 3 3/10м, после чего осталось 1 1/2 м.

Сколько всего метров шёлка было в куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявая Маша.

6 2/5+3 3/10+1 1/2=6 4/10+3 3/10 + 1 5/10= 11 2/10=11,2 м