Помогите решить уравнение: 8692 : 53 + 22790 : x - 348 = 31


Ответы на вопрос

Отвечает Екатерина Сентябова.

8692 : 53 + 22790 : x - 348 = 31
164+22790:x=31+348
22790:x=379-164
22790:x=215
x=22790:215
x=106