Длина тетради 20см , а ширина на 4 см меньше. Чему равна сумма длин всех сторон тетради.


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

1)20-4=16(см)- ширина
P=( a+b )×2
2)P= (20+16)×2=72(см)
Ответ: P= 72см.