Вычислите (-51/58)÷(-17/25)-25/17*(-81/125)


Ответы на вопрос

Отвечает Малушко Лиза.

(-51/58)÷(-17/25)-25/17*(-81/125)=51/58*25/17+1/17*81/5=3/58*25*81/85=75/58+81/85=11073/4930=2 1213/4930