составь сложное выражение,для решения которого нужно выполнить эти вычисления,и найди его значение

70-8 62+54 9*6 64/8

Ответы на вопрос

Отвечает Декало Алёна.
9*6+(70-8)+(62+54):(64:8)=29
Отвечает Рим Лера.
(70-8)+(62+54)-(9*6)+(64/8)=62+116-54+8=132
както так можно поэксперементировать по разному удачи