Сколько кг в 70 ц и 7000 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.
70 центнеров=70*100 килограммов=7000 килограммов7000+7000=14000 килограмм
Отвечает Миронова Наташа.
(100*70)+7000=14000кг