Реши задачу два мальчика решили устно по 18 примеров Каждый кто потратил на это больше времени

насколько если один решил за минуту 3 примера а другой два примера

Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.

1) 18:3= 6(пр.)- решил первый мальчик
2) 18:2 =9(пр.) - решил второй мальчик
3)9-6=3( мин) - потратил второй, чем первый
Ответ: второй мальчик потратил больше времени на решение, чем первый; на 3 минуты