Выразите в километрах 15 км метров минус 676 метров плюс 324 метра сколько это будет километров


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбекова Гульзат.

15км - 676м + 324м = 15000м - 676 м + 324м = 14324м + 324м = 14648м =         = 14 км 648м

Отвечает Шахраманян Карина.

1 км = 1000м
676 метров = 0.676 км
324 м = 0.324 км
Итак:
15 км -0.676 км+0.324 км = 14.648 км