Запишите в виде процентов 6,51;2,3;0,095запишите в виде десятичной дроби 42 % 8%7,25%568%


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
6,51*100=651%
2.3*100=230%
0,095*100=9,5%
================
42%=42:100=0,42
8%=8:100=0,08
7,25%=7,25:100=0,0725
568%=568:100=5,68