Одна сторон прямоугольника равна 2целых 1/8м а другая на 39/56 м меньше вычислите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.
2 1/8-39/56=2 7/56-39/56=1  24/56 другая сторона
1 24/56 *2 1/8=80/56*17/8=3 1/28